Ape 3 Quartos Exceptional
Das 145 m² große Apartment Ape 3 Quartos Exceptional Salvador da Bahia in Salvador da Bahia befindet sich circa 2 Kilometer von der Kirche Santo Antônio da Barra und ungefähr 10 Minuten Autofahrt vom Elevador Lacerda entfernt. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.
Das Apartment liegt im Stadtviertel Ondina von Salvador da Bahia in 350 Meter Entfernung zum Mädchen-Denkmal Brasiliens. Der Parque Zoobotânico Getúlio Vargas ist gleich neben dem 1-Zimmer-Apartment Ape 3 Quartos Exceptional gelegen. Teatro do ISBA ist von den Apartments aus leicht zu erreichen und liegt weniger als 5 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt.
Das Apartment Ape 3 Quartos Exceptional verfügt über einen Wohnbereich, einen Balkon und einen komfortablen Wohnbereich sowie bietet einen Ausblick aufs Meer. Die Unterkunft bietet den Gästen 1 Bad.
Bereiten Sie eine köstliche hausgemachte Mahlzeit zu, indem Sie eine komplette Küche des Apartments nutzen. Die nächstgelegene Bushaltestelle Ponto de Oni da entrada principal da UFBA ist in 250 Meter Entfernung zur Unterkunft.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- The girls monument of Brazil233 km
- Fsba442 km
- Salvador Marina4 km
- Sao Lazaro and Sao Roque church528 km
- Palacio de Ondina146 km
- Herbario Alexandre Leal Natural History Museum270 km
- Espaco Advir396 km
- Farol da Barra2,8 km
- Flughäfen
- Flughafen Salvador Bahia27 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Terrasse
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Ape 3 Quartos Exceptional?
Die Gäste des Apartments Ape 3 Quartos Exceptional haben die Möglichkeit, ungefähr 10 Minuten Autofahrt von hier entfernt die Kirche Santo Antônio da Barra zu besichtigen. der Parque Zoobotânico Getúlio Vargas (1 km entfernt) und der Elevador Lacerda (3 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Ape 3 Quartos Exceptional mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Apartment Ape 3 Quartos Exceptional erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartment Ape 3 Quartos Exceptional über eine Küche?
Ja, das Apartment Ape 3 Quartos Exceptional verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist das Apartment genau?
Das Apartment bietet 145 Quadratmeter Wohnfläche.